• В новый год по безопасной дороге

В новый год по безопасной дороге.

В преддверии новогодних каникул в школе прошла акция «В новый год по безопасной дороге».  В ходе беседы инспектор по пропаганде дорожного движения Соколов Максим Владимирович, инспектора ВОИ Поперечный Ярослав Вячеславович и Степанов Михаил Петрович напомнили детям правила дорожного движения; правила безопасного поведения с электрическими бытовыми приборами, пиротехникой; Закон «Об ограничении пребывания несовершеннолетних на территории Алтайского края».