• «Сталинградская битва»

«Сталинградская битва».

2 февраля в России отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.
    200 героических дней обороны Сталинграда вошли в историю как самые кровопролитные и жестокие.
    В преддверии памятной даты в нашей школе  советник директора по воспитанию и представители ЦДИ проверили радиолинейку «Сталинградская битва».

Учителя провели Уроки мужества, посвященные Сталинградской битве. В ходе урока, ученики узнали о ключевых моментах битвы и исторических памятниках, связанных с ней. Ребята познакомились с героями, защищавшими город, узнали о важных датах при обороне Сталинграда.