• Городской творческий конкурс «Очарование весны», номинация «Душа поэзии полна»

Городской творческий конкурс «Очарование весны», номинация «Душа поэзии полна».

15.04.2024г. в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» (ул.Советская, 8) проходил городской творческий конкурс «Очарование весны» номинация «Душа поэзии полна».

От нашей школы в конкурсе принимала участие ученица 7 «А» класса Кваст Алина. Она наизусть читала стихотворение Веры Инбер «Теперь весна». Подготовку к конкурсу проводила педагог-библиотекарь школы Пичугина Елена Викторовна.

Алина выступила достойно, в возрастной категории 11-14 лет она заняла почетное 2 место!